World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грэй

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игрок

1. Имя, фамилия, прозвище.
Грэй. Без вариантов.
2. Возраст
20 лет. Искусственный вампир потому это его реальный физический и внешний возраст на данный момент.
3. Пол / Сексуальная ориентация
Мужской. Гетеросексуал.
4.Род Ваших занятий
Охотник на нечисть.
5. Характер.
Характером Грэй очень не похож на двадцатилетнего юнца. Скорее это прожжённый жизнью вояка годов 40-50-ти не меньше. А чего ещё ожидать от того для кого жизнь давным давно закончилась? Вот именно, что ничего. Цинизма в этом парне столько, что хватило бы на десятерых простых смертных людей каким он раньше был. Ко всему относится серьёзно. Крайне требователен ко всем, в том числе и к себе. Достаточно неплохой стратег. Умеет анализировать ситуацию в бою что очень важно, для победы в бою по его мнению. Кровососов на дух не переносит, хотя и сам практически является одним из них. Оборотней так же люто, бешенно ненавидит как и мертвецов, хоть они ничего ему и не сделали. В принципе так же относится и к своим хозяевам, но что поделать? Они - то немногое что потдерживает в нём жизнь и единственное что "спонсирует" его месть кровососам. По иронии судьбы, сам является верующим, даже при том что после пережитых им обстоятельств, многие на его месте бы не то что бы перестали бы верить в бога, даже стали бы его проклинать. Однако парень не из таких людей, хотя особой любви к создателю тоже не питает. Очень любит уединение и тишину. Посторонний шум воспринимает крайне негативно. Одним словом крайне нелюдимая личность. В работе проявляет крайнюю степень садизма и жестокости.
6. Внешность.

http://s61.radikal.ru/i172/1102/d7/b6d029c2423e.jpg

Внешне парень мало чем отличается от обычного парня своих лет. Парень сложен спортивно, но достаточно щуплый на вид. Но никто и не говорил что он накаченный супермен, способный поднимать тяжеленные штанги. Его специфика - спринт и бег в целом. Имеет тёмные, короткие волосы, весьма хорошую, но достаточно бледную кожу, прямой нос и заострённый подбородок. Улыбку этого парня можно было бы назвать голивудской, если бы он часто улыбался. Глаза имеют весьма необычный цвет - тёмно-фиолетовый, что обусловленно изменением его генома. В одежде предпочитает лёгкие, не стесняющие движения вещи. Как правило в его гардеробе только лёгкие куртки, безрукавки и спортивные штаны, иногда сменяющиеся на брюки или джинсы. Имеется пара плащей, для холодной погоды, но не более. В обуви как правило предпочитает кроссовки или хорошие ботинки.
7. Биография.
Грэй родился в семье мэнеджера среднего звена, в одной из английских деревушек близ Лондона. Особых проблем с достатком, семья в принципе не испытывала. Парень стал ходить в местную деревенскую школу. Учился Грэй не блестяще, но и двоешником он тоже не был. Мальчишка всегда держался в среднячках. Так что на Гарвард он никогда и не претендовал. Закончив школу, парень смог всё таки поступить в институт. Это конечно был не Гарвард или что то вроде того, но какое никакое образование там было возможно получить. Впрочем парень не долго наслаждался студенческой жизнью, да и жизнью вообще. Примерно к девятнадцати годам, в его дом ворвались двое психов, которые по всей видимости, как тогда предполагал парень были какими нибудь ненормальными сбежавшие из местной психушки. Однако дело вскоре как выяснилось куда сложнее. Эти двое оказались вампирами. Правда пировали эти психи тоже недолго. Убив мать и отца Грэя, они уже намеревались приступить к "десерту", но едва они стали подходить к нему, как их тут же вынесла группа спецназа. Как позднее выяснилось - это были специальные войска одной организации, которая следила за популяцией вампиров. Едва не слетевший с катушек Грэй вскоре был доставлен в психиатрическую лечебницу, в которой вскоре тоже объявился один вампир. По всей видимости это был новообращённый, опъяневший от новых возможностей выродок, который убивал людей направо и налево. Столкновение Грэя и этого парня имело вполне предсказуемые последствия. Но тем не менее исход их стычки был достаточно редкий. Парень безо всякой подготовки, сумел убить вампира серебрянным кухонным ножом. Однако и сам Грэй оказался практически при смерти. Вскоре к удивлению парня, он очухался не в больнице, а в какой то камере, подключённый к аппарату для потдержания жизни. Сломан был аппарат или он действительно был уже мёртв, парень не знал. Как ему позже сказали люди за стеклом его камеры, он сам стал вампиром. Впрочем как выяснилось, он стал эксперементальным образцом, с улучшенным вампирским геномом. Как Грэй не старался, но избавиться от жажды крови он не смог, а умирать было страшно, хоть он уже итак не был живым. Вскоре парень подписав соглашение о сотрудничестве, заступил на службу организации охотников на нечисть. Ненависть к кровососам, да и вообще ко всему, потдерживали парня и помогли ему порой даже выживать. В настоящий момент, парень по прежнему служит в организации истребляя нежить и прочих монстров.
8.Способности.
Стрельба
Ножи
Устойчивость к свету
Тактик
10. Инвентарь.
Два пистолета модели Desert Eagle с улучшенной бронебойностью, пара запасных магазинов для пистолетов, три пакетика с кровью на всякий случай, вакидзаси и пачка сигарет.

Информация об игроке.

1. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Реклама - двигатель прогресса.
2. Как часто Вы планируете посещать форум?

Каждый день без ЧП.
3. Опыт Вашей игры.

Два года.
4. Ваши планы на игру.
Особых планов нет. Разве что хорошенько встряхнуть нежить)))

Отредактировано Грэй (2011-02-06 22:33:50)

0

2

Подправил.

0

3

Принят

Стрельба - Подмастерье
Ножи - Ученик
Устойчивость к свету - Новичок(возможно находиться 3 минуты под прямыми солнечными лучами)
Тактик - Подмастерье

0