World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Darkness: нежить среди живых » Принятые анкеты » Калир Де Морр


Калир Де Морр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище.

Имя: Калир Де Морр
Прозвище:Веселый Скальпель

2. Возраст
Дата рождения: 17 июня 1742
Дата становления: 30 декабря 1766
Выглядит лет на 30(реальный возраст - 269 лет)

3. Пол / Сексуальная ориентация
Пол: мужской
Ориентация: Гетеросексуал

4.Род Ваших занятий
Врач, если точнее - хирург

5. Характер

Калир имеет свой подход к каждому, с кем имеет дело, еще никто не видел его таким, какой он есть на самом деле. Ходячий набор масок. В конце концов, он уже сам  не может вспомнить, какой из своих масок он является на самом деле. С сородичами пытается не общаться, людей и вовсе презирает, к последним относится исключительно как к расходному материалу для употребления в пищу или для проведения своих опытов. Если, все же приходится контактировать с людьми (а делать это приходится, к его огромному сожалению, достаточно часто) становится холоден, жесток, но не показывает презрения, не переносит неуважения к своей персоне. Помешан на медицине, почти для любой вещи пытается найти биологическое объяснение. Именно после нескольких  десятилетий, проведенных со скальпелем или ножом в руке получил свое прозвище, обращается со скальпелем как с чем-то очень дорогим и важным. Считает главным оружием. Великолепно обращается с прочим метательным оружием. Очень злопамятен, если ему не понравился ваш взгляд, считайте что будет разборка (вспыльчив). Постоянно играет с маленьким ножом, который хранится в незаметном чехле, вделанном в рукав. Боится лишь одного, встретить того, кто провел становление, как говорится, детский страх вперемешку с надеждой. Главная цель в жизни узнать все о строении человеческого тела, особенно мозга...

6. Внешность.

Достаточно высокий, примерно 190 см. Крепкого телосложения, широкоплечий. Длинные волосы, до середины лопаток, всегда убраны в аккуратный тугой хвост. Волосы имеют пепельно-серый цвет. Глаза имеют разный цвет: ближе к зрачку - карие, далее идет зеленоватый, и ближе к краю плавно переходят в голубой. Взгляд всегда холоден, долго смотреть ему в глаза невозможно, периодически мелькают искорки безумия, но их может заметить только тот, кто достаточно долго контактировал с Калиром, коих крайне мало. Одевается в высокие кожаные сапоги, длинный черный плащ, под плащом, как правило, черная толстовка, периодически носит вместо нее строгую белую рубашку. Кожаные штаны с клепанным ремнем, в пряжку встроен чехол для кпк. На работе плащ сменяется белым халатом. Дома предпочитает джинсы и толстовку. Ходит всегда без головного убора. Вместо шляпы использует большие накладные наушники, встретить Калира, когда он не слушает музыку практически невозможно. Цвет кожи бледный, но выглядит вполне здоровым.

7. Биография

Родился в богатой семье, в Неаполе, но избалован не был. Многочисленные братья и сестры, так же, как и сам Калир содержались в строгости. С самого детства был обучен этикету, изучал естественные науки. Был третьим по старшинству после двух сестер, так получилось, что отец был убит, с 17-ти лет стал старшим мужчиной в семье. В 19 лет начал интересоваться устройством человека, в 20 уже проводил опыты на людях. Все в его жизни складывалось достаточно благополучно, пока на его глазах не зарезали его невесту, было нанесено 34 ножевых ранения. Прямо перед свадьбой, в его день рождения. Это оказалось для Калира очень сильным шоком. Парень долго искал виновника происшествия и был полон жажды мести. В 23 помешался на холодном оружии, с того момента не расстается с маленьким перочинным ножиком. Такое событие в жизни, как потеря любимой заставила Калира задуматься о смысле жизни, он еще больше погрузился в изучение устройства человеческого тела, пытаясь найти способ манипулировать мозгом другого человека. В 24 года им заинтересовался широко известный в узких кругах врач. Калир получил предложение, от которого он не мог отказаться, ему давали неимоверные способности только за то, что он будет помогать проводить операции, то есть он получал сразу 2 вещи, занятие любимым делом и шанс найти и отомстить...Становление оказалось очень болезненным и достаточно долгим процессом. Долгое время его не представляли клану, но это и не нужно было, парень восхищался знаниями своего учителя и очень быстро перенимал все его навыки. Спустя примерно 30 лет случайно попал в заварушку между кланами, где убил одного из любимчиков князя Камарилы. Из-за этого его учитель подвергся казни, а сам Калир был объявлен вне закона и был изгнан из клана. Долгое время скрывался с бродячими знахарями, после, немного изменив внешность переехал в Америку, где открыл свою клинику, разросшуюся со временем в одну из самых больших и престижных больниц... В начале 20-го века избавился от своих преследователей-сородичей. каждый день у него проходил довольно однообразно, либо операция, либо совершенстввование владения ножами....

8. Способности

Руки Бездны - Сородич может создавать цепкие щупальца, которые возникают из слабоосвещённых участков. Эти щупальца могут хватать, удерживать и сжимать противников. Они не могут навредить жертве, но удерживают цепко, разрушить их может только свет.

9. Инвентарь
кпк, мобильный телефон, 2 ножа(метательный и маленький перочинный), плеер с большими наушниками, ключи от мотоцикла и сейфа, 400$ наличными, кошелек с кредитками и визитками.

Отредактировано Калир (2011-01-09 23:43:06)

0

2

Принят

0


Вы здесь » World of Darkness: нежить среди живых » Принятые анкеты » Калир Де Морр