World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Darkness: нежить среди живых » Архивный склад » ...Нормальность - это всегда иллюзия...


...Нормальность - это всегда иллюзия...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игрок

1. Имя, фамилия, прозвище.

Аделина Анелиз Аугнец

2. Возраст/Поколение

300(выглядит на лет 15)

3. Пол / Сексуальная ориентация

Женский. Гетеро

4.Род Ваших занятий

Библиотекарь.

5. Характер.

Девушка меланхоличная, романтичная, утонченная, имеющая тягу к искусству, к поэзии, к готике. Не имеет никаких стервозных ноток. Доброй и милой не является, но в то же время не является ни злой, ни циничной и тому подобное. Т.е. к окружающим людям относится нейтрально. Мало говорит, больше слушает, потому некоторым может показаться, что она слишком замкнута в себе. Но эти черты только придают ей загадочности. Пышные балы и мероприятия недолюбливает из-за напускной деловитости и царящего там пафоса. Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Влюблена в ночь. Романтика, присутствующая в ее образе, все-таки темная. Девушка видит только красоту гниющих людских душ, не считая это противоестественным. Так же не любит  ярких цветов, она тёмная душа.
Аделины может действовать агрессивно, дерзко и быть непослушной, иногда ведет себя как капризный ребенок и сбегает от тех, кто хочет её защитить, чтобы развлечься (развлечения у неё достаточно специфические — однажды кто-то обнаружил её прыгающей через скакалку с другими детьми); чаще — как опытный политик, просчитывающий свои действия на несколько ходов вперед и не гнушающийся никаких методов. Тем не менее, она на самом деле чувствует себя уязвимой и одинокой.  Аделина умеет подстраиваться под обстоятельства. Аделина способный вампир, который может  вести диалог почти с любым человеком, обладает большой фантазией и богатым внутренним миром.
Она непредсказуемая личность. От неё можно ожидать всего чего угодно. Никто и никогда не может предугадать ход её мыслей и действий.  В целом никто и никогда не знал, что же творится в душе девушки, так как она скрытная и загадочная. Если она  врёт, то очень сложно определить это, так как ни что не выражает её лжи, даже её  глаза, в которых одно лишь равнодушие.
Любит иногда размышлять на философские темы.
Аделина – немногословный вампир, который предпочитает действовать, а не говорить. Старается прекратить конфликт, если такой произошёл.
Анелиз  очень спокойная. Её очень сложно вывести из себя, нужно знать её особо больные места. Довольно умна и хитра. Речь вампирши размеренная и четкая, создаёт образ предводительницы, такие слова или даже звуки как "Нуу…" "Эээ…" она не употребляет.
Ее невозможно вывести из себя, используя слова – однако это не значит, что она не испытывает никаких чувств или эмоций – просто они очень хорошо скрываются, маскируются и никогда не находят выхода – только действия, совершаемые с абсолютно спокойным и сосредоточенным лицом. Отлично владеет собой
Авторитарна, сдержанна в чувствах, категорична, одинока – производит впечатление «айсберга» - непроницаемо  холодная.
Аделина дотошна и целеустремлённа. Она не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. Девушка  мечтательница, очень любит смотреть на звёзды и думать о будущем, так же вспоминать  прошлое.
У Анелиз дружелюбный характер, хоть это она скрывает. Девушка, склонна сильно переживать за близких людей. Никогда не жалуется на свою беспомощность. В характере присутствует стойкость и сильная добрая душа. Хорошо чувствует эмоции людей. Верит в мечты и в то, что когда-нибудь в мире наступит мир. Она доверчива и немного боится этого мира, поэтому очень рада, когда с нею рядом друзья. Но эту сторону никто не знает, так как она старается никому не показывать её.
Анелиз боится остаться одной. Однако этот страх испытывает каждую ночь и потому она очень боится этот загадочный и жуткий мир. 

Нравиться:
-  находить что-то новое для себя
- изучать историю разных стран
-  рисовать
- вспоминать прошлое
- рыться в архивах

Не нравиться:
- ложь
- измена
- предательство
- обман
- грубость
- Когда кричат на неё
- ругательство

6. Внешность.

С виду довольно-таки милая девушка из очень богатой и знатной семьи. Милая для людей, но не для  самой девушки. Внешность как внешность, но у всех людей она разная. У этой девушки, казалось бы, обычная внешность, как и у других, но мы ошибаемся. Начнём, прежде всего, с волос. Цвет волос, как мы можем наблюдать светло-русый, блондинистый. Волосы всегда ухожены. Аккуратность - одна из причин загадочности. Всегда ухаживает за своими волосами, придавая блеск и чистоту. Двинемся дальше. Лицо. У девушки вполне миловидное личико. Носик прямой, аккуратный, губки тоненькие, вечно поджатые, подбородок остренький. Лицо милое, а вот душа не очень. Глаза большие, удивительные. Цвет, красота глаз достался Аделины от матери. Это было наиболее замечательным происшествием. Глаза мамы, глаза дочери - прекрасно. Что же до цвета, то глаза сапфирного цвета. Цвет лица - белый, точнее можно сказать, цвет кожи - белый. Носик маленький, губы розовенькие, пухлые. Ушки маленькие, оба ушка проколоты золотыми серёжками. На шее присутствует кулон, обвязанный ленточкой. Тело девушки хрупкое, как у куклы, стоящей на витрине. Создается впечатление, что дотронешься, и она сломается, рассыплется на маленькие кусочки. Грудь не большая и не маленькая. Ручки длинные, ладони и пальчики нежные, как лапки котёнка. Цвета платьев выбирает разные, в зависимости от настроения. В её гардеробе встречаются чёрный, серый, голубой, лиловые и многие другие.

7. Биография.

Какая прекрасная страна, необычная, загадочная, имеющая много красивых мест.
Начнём с того, как в этом необычном мире  прибавилось ещё детей, на одного больше. В одной из богатой, влиятельной, знатной семье родился ребёнок.
Весёлый ребёнок. Всё детство она росла в любви, ни в чём не отказывающая себе, любящей, милой.  Аделина родилась в семье Аугнец, что само по себе было подарком судьбы. Отец был очень рад, что у него родилась дочь, и он старался дать ей все самое лучшее, что мог. Родители любили свою дочь, а в последствие для матери Аделина стала последним в этом мире, что напоминало о муже. Девочка росла в достатке, никогда ни в чем не нуждалась и даже подвергалась некоторой избалованности, которую, впрочем, пресекали, когда та начинала наглеть. Вниманием Аделины  также не обделяли, хоть она не  была единственным ребёнком в семье. Вообще ей повезло с родными и близкими - все праздники они проводили вместе, особенно Дни Рождения. Девочка во истину любила своих близких, хоть и росла слишком спокойным для своих лет ребенком. Будучи особью, которая не очень любила общение с чужими людьми, светловолосая часто проводила время в библиотеке за чтением и книг, различного рода обучением и самоусовершенствовании. Это отличало ее от некоторых представителей своей семьи, но родители относились к этому терпимо, даже с понимаем - дети бывают разными. Ну, такая Аделина, ну что они могут с этим поделать? Не злая, не кровожадная  - это главное. Ведь они всегда знали, что внутри дочери есть доброе и ранимое сердце, которое та старалась никому, кроме них, не показывать.
Каждый год, она подрастала, становилась умной, более женственной. Праздники она справляла со своей семьёй. Каждый праздник, даже не имевший большого значения, девушка справляла. В детстве Аделина была дружелюбной, ценила людей, ценила дружбу с детьми своего возраста, так же старше или младше.
Один раз девочка подслушивала разговор отца с братом.  Подслушиванием это врят ли можно было сказать. Аделина услышала лишь фразу «Больше ты мне не брат». Маленькая девочка поняла, что случилась сора с его братом и потому убежала куда подальше, чтоб не попасться под горячую руку.
Своего отца дочь видела с годами все реже и реже. Начиналась подготовка к  военным действиям, где он принимал непосредственное участие, часто находился в разъездах и время от времени навещал их в родовом поместье. Каждый приезд отца был для семьи небольшим праздником - он приносил подарки всякий раз, как приезжал.
Училась на дому, воспитывалась в атмосфере строгости. Родители избегали суровых наказаний, тем не менее, не допускали нытья, капризов и прочего. Неплохо справлялась с нагрузками, всегда посещала занятия, была пунктуальна и никогда не опаздывала - папа учил её быть точной, как часы. Хотя их домашние часы всегда спешили на 10-15 минут.
Она любила и отца и мать, своей особенной любовью, которая не выражалось в словах. Тогда она и приобрела "вредную" привычку, которую отец называл лишней - обнимать маму или папу по поводу и без.
Пока девочка не знает ничего, что скоро начнется война, где погибнут многие люди  - слишком рано ей интересоваться своей судьбой и  подобными вещами, еще не пришло время. Пусть радуется своей юности.
С нетерпением ждала своего Дня Рождения - это был её любимый праздник. Самый важный праздник в жизни. Ожидая этого праздника, незадолго до него, девушка садилась за стол и писала в личный дневник, о чём мечтает. Мать Аделины устраивала в честь этого замечательного события праздник, куда приглашала своих друзей, знакомых.
Анелиз училась на грани возможностей: ей никогда больше не хотела видеть того взгляда разочарования родителей. Это было её внутренним двигателем, мотивацией. Учеба давалась ей не сразу, иногда требовалось подолгу объяснять, но усвоенный материал запоминала железно. У неё не было свободного времени - каждый день был у девушки расписан по минутам. Она  училась всему: психологии, философии - старалась быть такой, чтобы отец гордился ею. Судьбой  было начертано быть чьей-то матерью, любящей женой, но…  получилось как-то иначе.
Она  лишь безгранично уважала своего кумира, воплощение её представлений о том, каким должен быть человек,- отец. Потому  одна  встреча должна была стать и стала событием чрезвычайной важности. Вот только не такой она стала, какой представляла  её Аделина. Она ожидала, что единственный человек, кто может её понять и оценить, воздаст должное её способностям и стараниям. Она ожидала, что сможет показаться ему интересной... А встреча получилась весьма короткой.  Сказал, что она не стоит его внимания и потому может уходить.
Последствия для неё оказались самыми тяжёлыми, с какой стороны ни посмотреть. С внешней стороны это выразилось, как о ненужном и бездарном ребёнке. Но это были мелочи в сравнении с тем внутренним ударом, который  ей  нанёс подобный поворот событий. У неё раскололась вся система восприятия мира. Ибо понимала, что она  - полнейшее ничтожество. И  не может считать себя выше других. Это приводило к внутреннему противоречию. Значит, где-то была логическая ошибка. Дни и недели провела Аделина в её поисках - и пришла к выводу, что вариантов два. Либо следовало предположить, что истина в авторитете уважаемого  человека, который, не зависит от правильности и ошибочности его собственных взглядов, ибо он ничего не представляет... либо осмелиться предположить, что его взгляды верны - и ошибаются все остальные. Понятное дело, варианты были равноценны. Аделина  решительно выбрала тот, разыграть который было интереснее (и, по правде сказать, тот, что её  больше устраивал). Она решила бросить вызов оценке  собственной персоны.
Сестер или братьев у нее никогда не было. Когда  ей было всего 9 лет, отец уехал на войну. Он даже не успел попрощаться, ей все рассказала мать.
Она с ещё большим усердием окунулась в учёбу. Аделина упорно стремилась стать идеальной во всём, и не упускала ни единой возможности продемонстрировать свои достоинства. Спокойно идя к своей цели. Её  не смущала кажущаяся недостижимость - она всего лишь проверяла на практике то, что должно было быть достижимым в теории. Она увлекалась поэзией, искусством, литературой, философией.
Аделину отправляют в особняк к дедушке Краузе. Мать говорила, что он хороший человек и с ним будет весело.
Девочка узнаёт, что отец погиб на войне.  Она находилась в пути домой, когда  до неё дошли слухи, что мать погибла  во время боя в городе.
Ее забрал к себе дедушка Краузе. Она жила у него два года. Проведенные годы у дедушки не прошли даром. Все это время она училась у него, проводя много времени в библиотеке дедушки. Она узнала много нового для себя, изучая философию, химию, биологию, естествознание и многие другие науки.  Но вскоре он умер от старости и она не знала, что делать дальше.
Тем временем в поместье начали зарождаться слухи о нечисти, блуждающей в ночи… их называли вампирами... и хватало же ненормальных мечтавших уподобится этим существам, быть вечно молодыми и иметь нечеловеческие силы. Простые смертные надеявшиеся заполучить все эти, по их мнению, качества нападали на людей, убивали их, чтоб получить невероятную силу.  Однако ничего не происходило, тогда ведомые безумием они продолжали нападения...
В одну из зимних ночей подобные сумасшедшие, называвшие себя вампирами напали на Аду и некоторых людей. Они убили всех... кроме девочки, напившись крови взрослых  и сопровождения они не почувствовали никакого изменения в их организме (да и не могли ведь), тогда чтобы хоть как то потешить себя и вознаградить за бесполезные труды они решили позабавиться с девочкой... её избили...
-Холодно...очень холодно...я больше не могу... я устала... хочу спать... – дрожащий хриплый шёпот было невозможно отличить от завываний ветра... Там в одной из тёмных подворотен немецкой деревушки умирала девочка.
Хрупкое тельце, окутанное рваной материей, которая некогда была плащом, тряслось от боли и холода, порезы и ссадины покрывали его белую, теперь уже с синеватым оттенком кожу. Он буквально утопал в крови... не только своей...
Мир сломлен... И вдруг на неё нападают преступники. Но что она может? Она защищается, как может, но силы не равны.… Но вот, словно из неоткуда, посреди дороги появляется фигура… Фигура о вампира. Чарующе красивый, высокий черноволосый мужчина разбросал негодяев, как показалось Аделине, одним лишь движением руки – они умерли мгновенно.
-Ты хочешь жить? - спокойным голосом спросил он девочку – я дам тебе шанс если ближайшее время ты проведёшь рядом со мной. - в ответ юная леди лиш кивнула и тут же потеряла сознание...Так она стала вампиром.
Так и случилось некоторое время она провела со своим спасителем, она многое узнала об окружающем мире, о вампирах, оборотнях и их отношениях с людьми, познакомился с представителями «нечистой» знати, и стал известна в некоторых узких кругах.

8. Инвентарь.

Информация об игроке.

1. Как Вы нашли нашу ролевую игру?

реклама

2. Как часто Вы планируете посещать форум?

Если будет с кем играть каждый день

3. Опыт Вашей игры.

1 годик

4. Ваши планы на игру.
не знаю....пока что....

Отредактировано Adelina (2010-12-10 20:13:18)

0

2

Принята

0


Вы здесь » World of Darkness: нежить среди живых » Архивный склад » ...Нормальность - это всегда иллюзия...