World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Darkness: нежить среди живых » Принятые анкеты » Тристан/Человек


Тристан/Человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игрок
1. Имя, фамилия, прозвище.
Тристан

2. Возраст.
19 лет

3. Пол / Сексуальная ориентация
Мужской/Гетеро

4.Род Ваших занятий
Хакер, продаёт информацию. Иногда подрабатывает детективом, помогает полиции.

5.Фракция/Секта
Гражданин

6. Характер.
Может быть тихим и спокойным, но так же и вспыльчивым, редко разговаривает с людьми, вообще не любит общаться с кем-либо. К сожалению не выдаёт своих эмоций, а точнее всегда ходит подавленный, привык быть холодным и расчётливым, что частенько доставляет ему дискомфорт при разговоре с другими. Испортить настроение Тристана одновременно сложно и легко, если начинать спорить с ним или мешать его планам, это может разозлить Тристана, но парень всегда отличался самоконтролем и может вполне спокойно отнестись к чужой выходки, называя своего недруга ничтожеством, который не стоит времени. Если с ним начать интимный разговор, то сразу начинает игнорировать или уходит от разговора, у него некоторые сложности с женским полом, он их немного побаивается, причина неизвестна, возможно он просто стеснителен и робок. Но есть и обратная сторона юноши, он не хочет иметь близкие отношения с другими и даже не заводит друзей, потому что боится навредить им или обидеть. Тристан человек слова, он всегда выполняет условленный уговор, даже словесный, а если собеседник попытается его обмануть, то это может очень сильно рассердить юношу. Очень целеустремлённый, может поставить для себя цель и исполнить её в срок и даже раньше. Волевая личность и не потерпит приказов и навязывания другого мнения. Относится к собеседнику с уважением, если тот в свою очередь относится так же. Иногда проскальзывают нотки апатии и вспышки раздражения.

7. Внешность.
Довольно приятный на вид юноша, лицо имеет бледноватый оттенок, кожа мягкая и чувствительная, особенно к солнечному свету, что может вызвать нехорошие подозрения людей. Небольшой нос с оттопыренной переносицей. Тонкие губы имеют бардового цвета(То есть тёмно-красного). Глаза зелёного цвета. Длинные волосы довольно светлые, практически цвета соломы, глаза иногда закрывает чёлка, в такие моменты пользуется ободком или резинкой для волос. Рост не высокий, примерно 175 сантиметра, вес тоже невысок - 60 килограмм, так сказать слишком миниатюрный парень, ему бы быть девушкой. У юноши стройная фигура, хоть преобладание мышцами отсутствует, но это вполне может быть привлекательной для других, широкие плечи. Тело очень гибкое. Пропорциональные Руки, но не короткие, а даже наоборот, кисти пианиста с тонкими пальцами, хотя использует их не для игры на фортепьяно.

8. Биография.
Тристан родился в среднестатестической семьи, то есть не жаловался на жизнь, по крайненй мере на виду. Мать, отец и Трис, он был и есть единственный ребённок в семье, хотя внимания ему уделяли не так много как хотелось. Рос ребёнок тихий, что иногда настараживоло родителей, а отрешённый взгляди вовсе пугал окружающих. Вот промчалось несколько лет и Тристан пошёл в школу, но не особо сдружился с одноклассниками, он ни с кем не разговаривал, мальчика устраивало одиночество. По мере взросления, одноклассники стали более жестокими, постоянно издевались и докучали Тристану, они считали его ненормальным. Мальчику было всё равно, он не обращал внимание на выходки детей, ему нравилось учиться, хотя некоторые уроки и раздражали его, считая что это просто большая трата времени, ходить на них. Мальчик слишком быстро всё усваивал и это ещё больше раздражало однаклассников, в конце концов, Тристан перешёл на более высокий класс намного раньше остальных и уже в 16 закончил школу. Это не могло остаться бесследно для родителей и учителей. Юноша увлекался компютерами, а так как ему уже с малых лет купили эту технику, то большую часть времени он проводил в виртуальности ограждаясь от людей и родителей ещё дальше. Он изучал в интеренете много интересных для него вещей. Тристану посоветовали пойти в колледж, что он и сделал, ясное дело ему понравилась специальность программирование. К удивлению для всех, вместо 4 лет обучения, юноша закончил всё за 2 года, что опять раздражало и удивляло людей. Такого юношу не могли не заметить знающие личности, так что уже в 18 лет парень взломал несколько сайтов и даже некоторые были засекречены, а за информацию платили неплохо. Тристан решил жить один и заработав на такой незаконной деятельности уехал от родителей в Нью-Йорк. Он отрешился от всех и вся, занимаясь своим любимым делом, продажей информации, даже незаконной. Но это приводит к последствиям и теперь Тристан знает слишком много, особенно про засекреченные материалы правительства, которое скрывает многое от простых людей, необычные происшествия и мистические ситуации. Юношу пытались поймать, но никогда не могли этого сделать, потому что он слишком осторожен. Некоторые знают Тристана как "Хохочущий Демона", это псевдоним хакера в сети.

9. Способности.

10. Инвентарь.
Ключи от квартиры, несколько флешек с паматью 10 Гб, деньги 600$, шокер.

Информация об игроке.

1. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Без коментов

2. Как часто Вы планируете посещать форум?
Как получится

3. Опыт Вашей игры.
Немалый

4. Ваши планы на игру.
Много планов

0

2

Принят

0


Вы здесь » World of Darkness: нежить среди живых » Принятые анкеты » Тристан/Человек