World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Darkness: нежить среди живых » Ознакомление » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну тут всё ясно. Что вас заинтересовало, затруднило и т.д. Спрашивайте.

0

2

Уважаемая администрация мы не можем прорекламировать вашу и нашу ролку,так как у вас нет кода.
еще аккаунт рекламы я вам сделал.
ник:Реклама
пароль:1111
P.S-у вас закрыта тема для гостей.

Отредактировано Реклама (2010-10-18 01:01:49)

0

3

Код уже есть, исправим закрытость для гостей)

0

4

возожен аватар рисованный?

0

5

Для рекламы разрешается

0

6

Вопрос такой: можно ли создать полудемона или скажем искусственного вампира с урезанными способностями?

0

7

хм...интересная мысль, демонами играть нельзя, но вот искусственный вампир, если хотите так, то распишите поподробнее об этом, все нюансы и многое другое, это идея очень интересная.

0

8

Идея простая - спецслужбами людей на основе генов вампира, был создан искусственный вампир с изменённым геномом. Проще говоря он не способен пить кровь, вместо неё ему приходится пить препарат содержащий плазму напоминающую плазму крови. Он лишён привычных вампирских слабостей вроде губительного воздействия солнечного света, но в то же время не избавлен от страха перед освящёнными предметами. Так же как и простые носферату видит в темноте и сильнее человека, однако большим похвастаться не может (ну разве что реакцией достаточной что бы уворачиваться от пуль, но лишь в том случае если стреляет в него человек. С вампирами стреляющими в него посложнее). Так же менее вынослив чем настоящие вампиры. Может умереть от обильной кровопотери. В то же время при незначительных ранах, вроде пулевого ранения в живот или голову (если конечно не задет мозг), способен выжить. Примерно так... Однако к солнечному свету несмотря на малую восприимчивость к нему относится негативно, поскольку всё равно чувствует себя не важно (может даже вырвать если будет долго находится под солнцем).

0

9

Тристан
Плюс к полудемону. Суккубы и инкубы ведь являются бесплотными духами сновидений. Возмжен ли такой вариант зачатия полувыродка?

0

10

Грэй
У нас нет демонов, они конечно есть как NPC или будут присутствовать в квестах, но  не более, эта тонкая материя и очень опасная. Поэтому демоны не часто проникают в наш мир.

Спецслужбы это хорошо, они постоянно стремятся создать супер солдата.
Во-первых, кровь есть жизнь и не способный её пить вампир, даже искусственный, умирает, так что пусть будет так. Искусственный вампир должен пить кровь, может продержаться на животной, но не долго, обычные вампиры теряют 1 пункт крови каждый день, а искусственный будет терять 2 пункта.
Во-вторых, солнечный свет, точнее ультрафиолет, губителен для всех созданий ночи. Пусть будет так, что для искусственного он менее опасен, но не делает неуязвимым для него, так что обычный вампир сможет находиться под прямыми солнечными лучами около минуты или двух, как искусственный около 10 минут, по истечению этого времени он сразу получает сильные ожоги и если продолжит находиться на свету, умрёт. Так же глаза должны быть прикрыты защитными очками, чтобы не ослепнуть.
В-третьих, искусственный вампир: видит в темноте, сильный и ловкий, повышенная регенерация и уязвимость к огню не такая сильная, но всё же боязнь огня присутствует и возможность вызвать ротшрек, кол в сердце парализует, святые символы могут раздражать, но только истинно верующий может ими поранить. Вот что-то такое.

0

11

Ясно. Просто как сказать. Вся проблема как раз упирается именно в питание кровью. Не думаю что люди бы не решили изменить на генетическом уровне этот аспект, что бы было проще контролировать своё детище. Предполагалось, что искусственная плазма для фрика так же питательна как и обычная кровь, с той лишь разницей что добыть её нигде кроме как в штабе спецслужб невозможно. То есть здесь действует принцип держания собаки на коротком поводке. Не хочешь умереть - буть хорошей собачкой и получишь косточку. Проще говоря плазма здесь и источник жизни для вампира и его же поводок, который заставляет его возвращаться обратно. Именно этим я хотел объяснить, почему вампир до сих пор не слинял со службы...

0

12

Может быть много способов удержать солдата, пригрозить что семья может пострадать от его действий. Так же он не сможет достать кровь везде, голод заставит убивать, всё больше превращая в монстра. Так что служба обещает закрывать глаза на вашу индивидуальность и не убивать как неудавшийся эксперимент, а ведь это рано или поздно произойдёт. Ведь вы всего лишь начальный опыт и при надобности вас уничтожат, создав на вашем ДНК нового солдата, лучшего. Вот поэтому плазму можно будет достать только у службы или ограбить банк крови, но вам это не позволят, потому что за вами следят даже когда вы спите и зеваете.

0

13

Нее... Имеется ввиду что это необычная плазма. В ней есть несколько иных элементов не входящих в плазму настоящей крови, которые как раз ему и нужны. Плюс семьи у вампира нет - он вырощен в пробирке. Так что по сути кроме как голода ему неведомо ровным счётом ничего. Человеческих чувств у него попросту нет. Есть инстинкты и разум худо бедно эти инстинкты подавляющий и держащий их в контроле.

0

14

В пробирке вырастить такого невозможно, можно только обратить другого человека, подопытного например. Возможно вживить чип, который при надобности взорвётся, разорвав голову вампиру, это его убьёт наверняка.

0

15

Выращивание в пробирке - тоже по сути часть механизма-поводка. Кроме как в штаб, ему некуда больше возвращаться и нет прошлого за которое он бы мог ухватиться. То есть для него организация - это весь его мир. Который он быть может ненавидит, но всё же это единственное чем он располагает.

0

16

Это может подорвать весь образ ролевой, ведь вампиры бесплодны и даже в пробирке сделать невозможно. Возможно при обращение пациент потерял память или ему вживили другую. Спец службы могут многое, само правительство в этом заинтересовано. Или например патриот, который решил быть добровольцем и считает своим долгом служить родине.

0

17

Я конечно извиняюсь за брейнфак, но а как насчёт клона простого человека, которому позднее и вживили ген вампира с некоторыми изменениями?

0

18

Я конечно понимаю что достал. Но если администрация скажет нет значит нет) Буду создавать как позволит администрация)

0

19

Грэй
Понимаю хочется разнообразия, но правила есть правила. Ген вампира нельзя вживить, это инфекция, болезнь, которую невозможно контролировать, у неё практически свой разум, который высвобождается при стрессе или сильном голоде, его называют зверем. Зверь есть инстинкты и больше ничего, второе я вампира, ему всё равно друзья перед ним, враги он убьёт каждого и высосет до суха. Так что человека можно только обратить в вампира, например учёные работали над кровью вампира и смогли улучшить её, после искусственно обратили одного подопытного или нескольких, вживили им чип слежения с зарядом, чтобы при надобности взорвать неудавшегося подопытного.

0

20

Хм... Ладно. А что касательно питания особой плазмой?

0

21

Кровь есть кровь, она не может быть особой, если только вас не приучили психологически питаться одной и той же. Это как дрессировать дельфина есть мёртвую рыбу, а дельфины её не едят никогда.

0

22

Ясно. Хорошо. Щас будет вам фрик)

0

23

будем ждать

0

24

А и ещё одно. Допускаются анимешные аватары?

0

25

Скажем так не советуется, но не это главное, отогрышь должен быть путёвый. А аватар можно будет потом поменять. Но запрета нет.

0

26

Окей)

0


Вы здесь » World of Darkness: нежить среди живых » Ознакомление » Вопросы гостей