World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 396

91

Махусаил
Тауматургия недоступна сетитам. а это очень сильная магия

0

92

Тристан
У нас есть Чародейство.

0

93

Махусаил
Здесь нет)))

0

94

Тристан
Если так... то в  теории и Пути Искажения не должно тогда быть.

Отредактировано Махусаил (2010-11-21 19:43:36)

0

95

Нет, всё что есть написано в дисциплинах) этого и так достаточно.

0

96

Тристан
Я хотел сказать, что это изначально был Путём Фальшивого Сердца у Сетитов) С остальным я не спорю) А с чего это у вас такое обрезание почти по всем статьям проходит?

0

97

Махусаил
Чтобы не было слишком много гемороя)

0

98

Тристан
Поверьте, геморой был, есть и будет, а его количество будет зависить только от игроков.

0

99

Махусаил
Ну просто чтобы легче было и не особо сложно...всё и так хорошо, осталось народ найти)

0

100

Тристан
Кстати, может нам пока с вами поиграть? У меня друзья все заняты сейчас. Правда, Мастер на игру нужен всё таки.

Отредактировано Махусаил (2010-11-21 20:08:37)

0

101

Махусаил
не знаю, два игрока, как-то не айс)

0

102

Тристан
Это да.... надо звать, но только кого? Для других ролевиков мир тьмы - сложен,  а матёрые жители сего мира предпочитают играть в реале. Я сам пытался форум поддерживать, но когда завалился в больницу... в общем без меня всё рухнуло к чертям собачьим.

0

103

Махусаил
Это плохо, но народ подойдёт как реклама начнётся., у всех дела и и даже у меня)) со временем подойдёт народ)

0

104

Тристан
Главное на форум не забивать. О, я вас спросить хотел, а вы не знаете какой-нибудь комбо-дисциплины с Серпентисмом? Просто я знаю только один секрет клана Сета... но для этого мне нужно скушать одного Гангрела.

0

105

Махусаил
Зачем тебе кушать гангрела...ну комбо будет неплохое из Жало Гадюки Кожа Гадюки, сделает тебя наподобии ловкой ящерецы.

0

106

Тристан
Это понятно) Я о таких вещах как  Склад оружия (изменчивость 3 и превращение 3),  случайные узоры (помешательство 2 и прорицание 2), шёпот хитрого визиря (доминирование 2 и власть над тенью 2). Просто я знаю такие дисциплины только на онове Тауматургии, Изменчивости, Помешательства и Власти над тенью, а вот с Серпентисмом знаю только одну (гадючий выводок, серпентис4 и превращение 2). Так что я для общего развития пытаюсь  разузнать побольше (любимый клан просто).

0

107

Махусаил
Разузнай...я тоже посмотрю

0

108

Тристан
Вам наверно будет интересно.... есть одна просто комбо-дисциплина у Тремеров - чардоейский взгляд (прорицание 2 + тауматургия любого пути 1), позволяет находить следы магии крови любого рода.

0

109

Махусаил
Надо будет как-нибудь сделать)

0

110

Махусаил
Кстати, лучше давай рекламируй ролку)

0

111

не нужно писать это во флуде

0

112

Тристан
Извиняюсь, но основную суть вы поняли.

Ой, я не туда смотрел)

Отредактировано Махусаил (2010-11-21 21:15:20)

0

113

Махусаил
Суть я давно понял...ты это кому? Кроме нас двоих здесь никого)

0

114

Тристан
Я случайно в первые страницы форума посмотрел, при этом не заметив этого) А куда подивался другой Администратор... в шлпе который? Просто я наблюдал за его игрой, поэтому хотел бы сам поиграть с этим человеком.

0

115

Махусаил
Два админа. это один человек, угадай с трёх раз без двух первых, кто это))

Ну сыгрешь если получится))

0

116

Тристан
Понял)) Слушайте, а вам не нужны люди, которые могли бы квесты придумывать? Конечно как мастер я не гожусь, опыта не хватает, но должность "квестоплёта" потяну.

0

117

Махусаил
А ты видел тему "Ролевой всегда нужны помошники и идеи" думаю это как раз то что надо)) придумывай квесты и кидай сюжет, а мы посмотрим)

0

118

Тристан
Может тогда дадите мне номер своего icq, мне надо обсудить несколько деталей. Просто я привык работать с Миром тьмы в целом, поэтому надо согласоваться, до какой степени можно брать клочки из других линеек.

0

119

Махусаил
Хорошо...аська м моём профиле)

0

120

народ, народ заходи))

0