World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

Тристан
Иногда беру слишком много... иногда слишком мало, не могу в золотую середину попасть, но когда мало лучше) А можно вот ещё спросить.... в городе, в котором происходит игра власвтвует шабаш или Камарилья? А также велико ли присутствие Сетитов в данном регионе?

0

62

Махусаил
Ну дисциплины у каждого свои, ты не можешь всять больше чем есть у твоего клана. По большей части влавствуют камарилья, немного шабаш бушуют и анархи показывают себя.  Вообще можно непринадлежать никому, но это ведёт за собой последствия...

0

63

Тристан
Ну, я как сетит сохраню позицию своего клана.

0

64

Махусаил
Ну это ясное дело, ты можешь основать клуб и зарабатывать деньги, так же это хорошее место для еды и слуг, так делают почти все сетиты.

0

65

Тристан
Я предпочитаю бордели, так удобнее оказывать влияние на некоторых влиятельных личностей, да и денег приносит побольше.

0

66

Махусаил
Можно будет устроить, если будешь хорошо вести дела. Секс, наркотики, влияние, всё как обычно)

0

67

Махусаил написал(а):

Летопись
Это да, может я сюда даже друзей позову. Просто я сюда пришёл из развалившегося форума по тому же Тёмному Миру. Так что может скоро к вам придут люди, уже знакомые с миром и концепцией ВтМ.

будем рады)

0

68

Тристан
Уж этоя  постараюсь) Вот, как раз сейчас кланбук перечитываю, чтоб всё красиво вышло, хотя я всегда сетитами играю.

0

69

Махусаил
Это всегда пожалуйста, играй кем хочешь)

0

70

Тристан
Лучше мне такого не говорить.... *вспоминает прекрасные дни, когда смог выбить для себя Лазарита*

0

71

Махусаил
Что такое лазарит?

0

72

Тристан
Это линия крови (нормально называется Предвестники Черепов) Каподокийцев (ныне Джованни), которая состоит в шабаше и жаждет крови некромантов. За них играть не разрешают, так как все они старйшины. В общем у нас на форуме решили его ввести как НПЦ, а я всех уговорил. типо если его будет отыгрывать живой человек блюдущий свои интересы, тоигра будет поживей...Как я тогда разошёлся.... дело было так: город Камов, на который недавно напали, убив князя и одного и ещё одного старейшину Вентру. Воспользовавшись обезглавливанием правительства, я быстренько отыскал стаю Шабашитов, стал для них священиком, как самый старший, только вместо ритуала братания я на них всех наложил узы крови, тем самым обзоведясь ручной стайкой. Затем я натравил их на Джованни, спровоцировыв их на дерзкие действия в сторону Ками, а Камарилья уже добила некромантов. Меня конечно убили в конце, но дело того стоило)

0

73

Махусаил
Хехе..интересно) Джовани сейчас легче жить, есть банки крови и им не требуется убивать, а ты знаешь что от укуса Джовани люди умирают от боли.

0

74

Тристан
Я думал, они гниют) Кстати, а к какому клану лично вы отдаёте свою симпатию?

0

75

Тремере и Гангрел...я поставлю тебе в подпись дисциплины, защиту и инвентарь, не пугайся.

0

76

Тристан
Хорошо, а игру я могу с мастером начать или мне надо другого игрока ждать?

0

77

Махусаил
Пока осваивайся, бордель я сделал, мастеров пока у нас нет и народу нет, так что зови кого сможешь, раставляй рекламу, это ускорит процесс.

0

78

Тристан
А вы вступать в игру не собираетесь?

0

79

Махусаил
Пока думаю...нужно всё продумать.

0

80

Тристан написал(а):

Пока думаю...нужно всё продумать.

По вам видно, что Тремер)

0

81

Махусаил
Что так)

0

82

Тристан
Ну, по достоинствам видно что не Бруха)

Отредактировано Махусаил (2010-11-21 19:01:56)

0

83

Махусаил
Почему ты так решил? ))

0

84

Тристан
Бруха не смог бы так спокойно проверять мою анкету, он бы 100% насчёт способностей выругался.

0

85

Махусаил
хехе..ты мне льстишь) зачем мне ругаться, я много понимаю в таких делах, да и ошибки твои вполне исправимы) ну да неважно) посмотри тестик, который я притащил)

0

86

Тристан
Эх... видно во мне ещё виднеется Трмер. Хе-хе, я ими тоже увлекался, до Сетитов, но всё таки игра на чужих слабостях мне больше нравится.

Отредактировано Махусаил (2010-11-21 19:12:59)

0

87

Махусаил
Слабости?

0

88

Тристан
Чужих конечно же) Да и сам характер, такого соблазнителя, хранителя запретных знаний мне по душе.

0

89

Махусаил
Мне тоже))

0

90

Тристан
Вот, Тремеры и Сетиты, как мне кажется, очень похожи, только Сетиты чуть погаже, а Тремеры чуть трудолюбивей.

0