World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

Ну это ясное дело)

0

2

Старый добрый

0

3

Надо же, уже начинают подходить люди))

0

4

Ну, предположим, Малкавиан будет первым)

0

5

Хехе)) я пока рассматриваю идею с кланами, будут предложения?)

0

6

А что именно рассматривать?Смотря на что будет игра, я вот например не особо понимаю такой разветвленности, в плане нескольких стран и городов.Вампиры, особенно более-менее старые, не любят путешествовать даже в соседние города, не то что в другую страну или на другой континент.А так все кланы есть в том же ревайзде)Ну исключить некоторые...особо консервативные и отмороженные, вроде Старых Тзимици, Истинных Бруджа, Салюбри, Предвестников черепов)

0

7

Даже не знаю)) с кланами будет сложнова-то некоторым игрокам) города, надо будет придумать что-то одно) а вот малкавианы)) прочитай лучше про Опасное Могущество здесь так что психосы и разные сумашествия можно сделать))

0

8

Город честно лучше один.Лучше европейский, там самое большое разнообразие всего.Я лично Прагу люблю, но это так мое имхо, город маленький.Хороши Вена, Берлин, Лондон)Милан не надо, как и вообще Италию, слишком много Саббата и Джованни)Решать вам)

Сложновато с кланами?Не знаю, по мне так они проще чем Традиции магов или разновидности Гару и всяких Фера оборотней)Или надо просто список всех их поменьше чтобы был?И какие проблемы с нашим кланом?

Да, кстате насчет Дисциплин, имхо ну не надо на играх вампиров ниже 8 поколения с 6 точками)

0

9

Можно выбрать Амереку, Европа большая, я не очень много знаю о ней)

И какие проблемы с нашим кланом?

Никаких)

не надо на играх вампиров ниже 8 поколения с 6 точками)

не понял?

0

10

Тристан
Ну, Америка побольше будет)Ну да ладно.Город в Америке, так в Америке, если вы тамошние города лучше знаете.

Ну у вас Дисциплины там написаны включая 6 уровень, это конечно полезно, но ими владеют вампиры ниже 8 поколения.А эти ребята)ну просто манчем от них несет)Хотя дело ваше)

Давайте лучше все это по аське или скайпу?А то на форуме постоянно отвлекаться...немного геморно)

0

11

Tarkin
Я добавил в аську)

0

12

И все равно, не много ли городов?)По сути в каждом должен быть Князь и совет примогенов)

Да, насчет анкеты, кроме клана еще пункт секта)

0

13

Да норм)) это самое маленькое из городов)) вдруг кто захочет быть князем, а желающих будет наверно много)) и думаю упростить это. На каждый город по князю и совет на все соеденённые штаты)

0

14

Ну, сколько мне известно, желающих быть Князем всегда мало)И обычно те кто хотят, стараются избавиться от старого игровыми методами)

Да, клан Каппадокийцев уничтожен кланом Джованни)описывать его нет смысла)

0

15

Ясно исправим)) А что с городами я не знаю как лучше сделать)

0

16

Два города вполне неплохо, просто хороши бы, чтобы эти города были рядом)Тогда у Камарильи обоих городов будет так сказать причина для "внешней политики", например объеденение против того же Саббата и тп)Так что лучше всего, если хотите Нью-Йорк, то вместо Голливуда поставить лучше Вашингтон.Или оставить Лос-Анжелес с разделами Даунтаун, Голливуд и Китайский квартал (так как все три это районы города самого)

0

17

Tarkin
Лучше переделаю Голливуд в Вашингтон)

0

18

И в Вашингтоне и в Нью-Йорке надо игровых локаций побольше всеж))Это все же крупные города и в них много чего есть)Это к моменту с гуглом)

P.S а разве в Вашингтоне есть пляж?

0

19

Ну не всё же сразу)) Недачёты разом не исчезают)

0

20

Тристан
Тоже верно)Но главное от них постепенно избавляться)

0

21

Tarkin
Это верно, я бы не против небольшой помощи))

0

22

Относительно чего?))Просто у меня эта неделя немного нагруженная и просить что-то ответственное бесполезно))я физически не успею

0

23

Ну а я не прошу много делать...просто если будет время искать в гугле или где угодно информацию про районы играбельных городов..так сказать чтобы локаций было больше.

0

24

Тристан
Ок)завтра гляну)

0

25

Tarkin
Благодарю.

0

26

Хорошо, но лучше посылать эту информацию в ЛС))

0

27

Alexa
Здравствуйте)

0

28

Alexa
Приветствую новенького)

0

29

Тристан
Кстате, какой год планируется в игре?)А то былоб интересно поиграть во времена разгара итальянской мафии в США))Да и вообще 40ые-60ые были забавным периодом

Отредактировано Tarkin (2010-11-11 21:21:23)

0

30

Tarkin
Я думал 21 век) наше время, но мафия это интересно) 40-60-е говоришь, надо подумать...если найдёшь информацию по этому периоды времени...сообщи

0