World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 396

301

Син Зис

А каковы его отличительные черты?

Это будет в квестах или вы сможете покупать особые книги, артефакты, они стоют очень дорого, но это того стоит.

Одну из трёх или четвёртую?

Любую из перечисленных в теме дисциплины.

0

302

Тристан
Вместо любой из имеющихся или как дополнительную? И силу крови добавлять сейчас или потом?

0

303

Син Зис
Силу крови я тебе добавлю, ты только скажи какую дисциплину ты выбираешь, вместо имеющихся или одну из них ты должен выбрать одну, которая тебе нужна или которую ты считаешь более эффективной. Любую какую захочешь, хоть могущество, хоть стойкость.

0

304

Тристан
Надеюсь, что я вернулся)И вскоре таки напишу свою анкету)

0

305

Tarkin
Да мы тоже надеемся)

0

306

Тристан
Что поделать, учеба чтоб ее))Но пока выходные, есть возможность поиграть)сессия закончится и будет вообще хорошо)

0

307

Поздравляю всех с Новым годом)Хотелось бы, чтобы в нем форум наконец заработал на полную)

0

308

Присоединяюсь к поздравлениям))) Желаю дуачи и успехов в делах, форумных в том числе)))

0

309

хехе ирония это или нелепость у нас уже заглядывало около 100 гостей, но никто так и не зарегестрировался, мне вот интересно сколько бы народу было, если они все регестрировались)  :D

0

310

Много :shine:

0

311

Син Зис
Ты выбрал себе дисциплину?))

0

312

Блин никого нет, мне не с кем советоваться даже.

0

313

Рад приветствовать=)

0

314

Калир
Сдрасти)

0

315

Сидим и ждем, пока кто-нибудь появится...

0

316

омг, где живие люди?:+)

0

317

Калир
Я рекламирую как могу....вот меня раздражает один момент, ролевые по сумеркам забиты под завязку, только вот где это видано чтобы вампир блестел на солнечном свете? Меня вообще поражает что они не захватили мир с такой неуязвимостью...я вообще считаю, что фильм сумерки смазливая история про педерастов которые влюбились в одну шлюху, которая в свою очередь не может определиться между напудренным мажором и накаченным гомиком)))

0

318

послушай песенку пападза*бало именно на эту тему, там и про сумерки пара строк есть=)
сумерки полная кака=)маскарад всегда был лучше и продуманнее

0

319

Это ясное дело...как сказали братья Винчестеры "это не вампиры, это чмошники"

0

320

тоже верно=)

0

321

слушай, а ты вобще сам-то принимать участие в игре будешь?=)

0

322

Калир
Да...но пока не сейчас))

0

323

а че так?

0

324

Калир
Очень много мыслей, мало народу, плохая память и муза покинула, много чего) вот будет тут хотя бы 6 человек играть, то присоединюсь))

0

325

я ищу народ, но чет мои не хотят, а по рекламам мало кто идет=((

0

326

Калир
угу бред какой-то, на хентай ролевых и ролевых по сумеркам много народу, как нормальная игра найдётся безо всяких там сюсю масю, не идут, даже на ролевой сейлор мун народу в 10 раз больше, это дебилизм.

0

327

пошлеют людишки=(

0

328

Калир
да уж

0

329

все, форум совсем умер=( обидно

0

330

Калир
а мне-то как обидно, я так старался и вот такое говно.

0