World of Darkness: нежить среди живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 396

271

Тристан

Bloodlines

0

272

Adelina
ясно.

0

273

Тристан
Бардо значит....а ничего, что Дети осириса перестали существовать и эту дисплу сейчас только какие-то тысячелетние старейшины практикуют? х)

0

274

Махусаил
ладно отменим, я просто эксперементирую)

0

275

Тристан
По идее её можно оставить....если вам сильно хочется) Допустим где-то остались ещё тайные книги с дисциплиной Детей Осириса. Просто в третий редакции пришёл Осирис из мира мёртвых и обратил всех своих верных детей в людей, а неверных в прах.

0

276

Махусаил
Крутой увак)

0

277

Тристан
А вы как думали, 4 поколение тоже не хухры мухры...однако Сет круче, Серпентис высоких уровней намного лучше Бардо, даже в избавлении от слабостей вампиризма, которое должно давать Бардо, Серпентис лучше смотрится.

0

278

Махусаил
Ага, не боязнь света. это тебе не хухры мухры, вытащил ослабленного сета на свет, а он и копытца отбросил, а другому вампу ничего))

0

279

Тристан
Серпентис 9 - договор с Ра, позволяет без всякиз препятствий находится на любом свете, включая солнечном.

0

280

Махусаил
Не слышал о таком, поподробнее

0

281

Договор с Ра
Эта древняя способность была утеряна, пока несколько десятилетий назад Старец-Сеттит Небмаатсутех не пробудилась из торпора и не продемонстрировала ее пришедшим к ней последователям. Договор с Ра взывает к долгу, который Ра задолжал Сету после того, как тот защитил его от чудовищного змея Апопа (так же известного как Апофис), который хотел сожрать Ра, когда тот путешествовал по загробному миру. И хотя позже Осирис подговорил Ра проклясть Сета, дети Сета до сих пор за определенную плату могут воззвать к союзу, который некогда существовал между Ра и их сиром. Эта способность позволяет Сеттиту избавиться от величайшего проклятья его рода – боли от солнца.

0

282

Махусаил
не слышал о таком

0

283

Тристан
Мало на Оттенках тьмы информацию смотреть, я скачал у одного друга. При том большинство информации по миру тьмы на английском, так что надо учится по шпрехать, без этого в нашем деле никак)

0

284

Махусаил
ну это да. только не надо нам усложнять игру, а то люди запутаются)

0

285

Тристан
Я лично делюсь с вами новыми впечатлениями, сам узнал об этой способности недавно, в последней книге Сетитов об этом ни слова.

0

286

:sceptic: а народа всё нет и нет

0

287

Тристан
Проклятие какое-то....Ну честное слово, уже какой форум по Миру Тьмы дохнет....

0

288

Махусаил
угу, непонятно где люди, ведь всё неплохо складывается, все условия созданы, но не идут.

0

289

Тристан
Непонятно, честное слово. Вот на какую0нибудь ролу по аниме - толпы народы, а сюда ни души.

0

290

Махусаил
Это нелепо

0

291

*думает* интересно, а что было бы, если бы сейчас были тираничные советские времена? Каждой ролевой полагается 50 человек и они должны прийти, иначе - расстрел. Каждый человек должен отписывать в течении трёх суток, иначе - расстрел. Расстрел должен производиться Админом в течении 12 часов, иначе - расстрел. Вывод таков: нет большей нелепости, чем сама нелепость. Но эт так се, бред в слух))

Отредактировано Син Зис (2010-12-17 17:04:14)

0

292

Син Зис
да уж))

0

293

Махусаил написал(а):

ТристанНепонятно, честное слово. Вот на какую0нибудь ролу по аниме - толпы народы, а сюда ни души.

Это парадокс нашего времени

0

294

*смотрит на картинку в шапочной таблице* Хм, из трёх я пока узнаю только Носферату... А остальные кто?

0

295

Син Зис
Слева ассамит, справо вентру)

0

296

Если подсчитать, то за всё время ролевой, на ней было около 40 гостей, но только из них никто не регестрировался, жесть.

0

297

Произошли кое какие изменения в сстеме ролевой, например в кланах, следует туда заглянуть, так же теперь многие кланы могут преобрести любую Дисциплину, но только одну, не считая тех кланов, которые могут взять дополнительную дисциплину из-за своей слабости. За подробностями лучше обращаться к первоисточнику, то есть ко мне))

0

298

Тристан
Странно, я пока не заметил.... Где именно это отражено?

0

299

Син Зис
Я это говорю сейчас, чтобы все заметили и смогли изменить свои анкеты, во-первых введена способность сила крови, очень полезная вещь и есть у каждого вампира, так же каждый вампир должен выбрать для себя одну дисциплину, но по мере игры каждый из вас сможет преобретать большее количество дисциплин, но это будет редко, так что не проморгните момент.

0

300

Тристан написал(а):

но это будет редко, так что не проморгните момент

А каковы его отличительные черты?

Тристан написал(а):

так же каждый вампир должен выбрать для себя одну дисциплину

Одну из трёх или четвёртую?

Отредактировано Син Зис (2010-12-29 12:33:39)

0